CLIP SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

Figurant un bouquet de fleurs mobiles, les pétales en saphirs ronds, les pistil ponctués d'un diamant rond, une médaille gravée 'Ne m'oubliez pas', poids brut: 11.19 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Signé Van Cleef & Arpels
A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD CLIP BROOCH, BY VAN CLEEF & ARPELS

More from Paris Jewels