BROCHE CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS

De forme rectangulaire, ornée d'un plaque bombée de cristal de roche dépoli ponctuée d'un motif serti d'un diamant rond et de diamants taille ancienne et rehaussée de deux lignes de diamants taille ancienne, poids brut: 21.15 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
注意事項
A ROCK CRYSTAL, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BROOCH

更多來自 巴黎珠寶首飾