ELIZABETH GARDNER-BOUGEREAU (1851-1922)

La grille du jardin

La grille du jardin
signé 'Elizabeth Gardner' (en bas à droite)
huile sur toile
55,3 x 42 cm (21 ¾ x 16 ½ in.)
Provenance
Vente, Mes Carlier & Umbert, St Etienne, 31 mars 1998,
lot 155.
Jean-Claude Leroy, Paris (acquis au cours de cette
vente).
E. GARDNER-BOUGEREAU, LA GRILLE DU JARDIN, OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER RIGHT

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard Administrateur

More from Interiors