PARAVENT DE STYLE EMPIRE
This item will be transferred to an offsite wareho… 顯示更多
PARAVENT DE STYLE EMPIRE

XXEME SIECLE

PARAVENT DE STYLE EMPIRE
XXEME SIECLE
En placage d'acajou et ornementation de bronze ciselé, à quatre feuilles ajourées d'un croisillon et gainées de tissu vert
Hauteur: 121 cm. (47 ½ in.) ; Largeur d'une feuille: 40 cm. (15 ¾ in.)
注意事項
AN EMPIRE STYLE ORMOLU-MOUNTED MAHOGANY FOUR-LEAF FOLDING-SCREEN, 20TH CENTURY

Mathilde Bensard
Mathilde Bensard

更多來自 佳士得家居精品