ANDRÉ BORDERIE 1923-1998
ANDRÉ BORDERIE 1923-1998
1 更多
This item will be transferred to an offsite wareho… 顯示更多
ANDRÉ BORDERIE 1923-1998

Tapisserie Piège à lumière, tissée par l'atelier Camille Legoueix Aubusson, vers 1960

ANDRÉ BORDERIE 1923-1998
Laine / wool
193 x 138 cm / 76 x 54 3/8 in
Monogrammée CL en bas à gauche, signée Borderie en bas à droite et portant un bolduc inscrit Piège à lumière, Carton d'André Borderie, Tissé par l'atelier Camille Legoueix Aubusson 3/3 au revers

注意事項

Héléna Gobin
Héléna Gobin

更多來自 設計傑作(日間拍賣)