TROIS BROCHES AMÉTHYSTE ET AIGUES-MARINES, PAR WALLACE CHAN

Figurant des papillons, le premier serti d'une améthyste marquise, les ailes dans un dégradé de jaune, rose et bleu, les deux autres sertis d'aigues-marines, les ailes en dégradé d'orange, violet et bleu, poids brut: 22.23 gr., monture en titane
Signées W.C. pour Wallace Chan, deux gravés T.I.
THREE AMETHYST, AQUAMARINE AND TITANIUM BROOCHES, BY WALLACE CHAN

Constance Meyer
Constance Meyer

View condition report

More from Paris Jewels