BOITE A CIGARES EN ARGENT
PAR KARL NICHOLS ET PLINKE, SAINT-PETERSBOURG, 1838
Rectangulaire unie sur fond plat, le corps et le couvercle gravés d'une armoirie, l'intérieur en bois à cinq compartiments, poinçons: titre, ville, essayeur et orfèvre
Longueur: 31 cm. (12 ¼ in.)
A RUSSIAN SILVER CIGAR CASE, 1838

更多来自 <span style="FONT-SIZE: 11pt; BORDER-TOP: windowtext 1pt; FONT-FAMILY: " lang="ZH-CN">欧洲创作先锋艾米利奥‧泰利非凡珍藏</span>