CLIP ÉMERAUDES ET SAPHIRS, PAR CHAUMET
THE PROPERTY OF A EUROPEAN ROYAL HOUSE

Formé de trois feuilles entrelacées en or torsadé mat et poli ponctuées d'une ligne d'émeraudes rondes en chute et d'une ligne de saphirs ronds en chute, poids brut: 14.00 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Signé Chaumet Paris
A SAPPHIRE, EMERALD AND GOLD CLIP BROOCH, BY CHAUMET

Fiona Braslau
Fiona Braslau

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels