COLLIER DIAMANTS, PAR STERLÉ
COLLIER DIAMANTS, PAR STERLÉ

COLLIER DIAMANTS, PAR STERLÉ Le tour de cou formé de deux lignes de diamants baguette en chute (manque) ornées de deux rubans sertis de diamants ronds, 39 cm., poids brut: 78.50 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français Signé Sterlé Paris, no. 690
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD NECKLACE, BY STERLÉ

Fiona Braslau
Fiona Braslau

Condition Report

View Condition Report

More From Paris Jewels