Auction Results

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER

Chacun formé de boules d'or jaune ponctuées de diamants ronds en serti clos, poids brut: 21.29 gr., monture en or 18K (750) et platine (850), poinçons français
Signés Cartier Paris, no. 0885
A PAIR OF DIAMOND, GOLD AND PLATINUM EAR CLIPS, BY CARTIER

Fiona Braslau
Fiona Braslau

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels