EDOUARD VALLET (1876-1929)
EDOUARD VALLET (1876-1929)

Trois Valaisannes (Figurengruppe Jour de fête), 1917

EDOUARD VALLET (1876-1929)
unten rechts im Stein signiert und datiert 'ED. VALLET 1917'
Farblithographie (Wolfensberger Zürich)
109 x 90 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art