PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1953
PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1953

LAMPE DE TABLE L022, VERSION SOLEIL, LE MODÈLE CRÉÉ EN 1989

PHILIPPE ANTHONIOZ né en 1953 Lampe de table L022, version Soleil, le modèle créé en 1989 Bronze patiné / patinated bronze H 49,7 cm / 19 5/8 in Signée Ph. Anthonioz, numérotée 19 sur le pourtour de la base
Provenance
Collection privée, acquise directement auprès de l'artiste.

Francois-Pierre Grossi-Meric
Francois-Pierre Grossi-Meric

More From Design Evening Sale