PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS

Chacun orné d'une chute de diamants taille ancienne retenant en pampille mobile deux diamants taille ancienne dans un entourage de diamants taille ancienne, poids brut: 10.33 g, monture en platine (950) et or gris 18K (750)
A PAIR OF DIAMOND, PLATINUM AND GOLD EAR PENDANTS

更多來自 巴黎珠寶首飾