BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS
BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS

BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS
Sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants baguette, poids brut: 12.57 g, monture en or gris 18K (750)
Accompagnée du certificat no. 327918 en date du 25 octobre 2017 du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) attestant que l'émeraude présente les caractéristiques des émeraudes des gisements de Colombie, présence modérée d'huile dans les fissures
AN EMERALD, DIAMOND AND GOLD RING

更多來自 巴黎珠寶首飾