DEMI-PARURE TURQUOISES
Composée d'un collier formé d'une chaîne gourmette ponctuée de turquoises cabochons retenant en pampille en son centre une turquoise cabochon, 41 cm, et d'une paire de clips d'oreilles en suite, poids brut: 172.26 g, monture en or jaune 18K (750), poinçons français
A TURQUOISE AND GOLD DEMI-PARURE