BRACELET AMBRE, PAR SEAMAN SCHEPPS
Composé de maillons gourmettes en ambre alternés de maillons en or, 20.6 cm, poids brut : 85.21 g, monture en or jaune 18K (750)
Signé Seaman Schepps, no.663
Signé Seaman Schepps, no.663
AN AMBER AND GOLD BRACELET, BY SEAMAN SCHEPPS
Mafalda Chenu