BAGUE DIAMANTS
Sertie d'un diamant coussin taille ancienne pesant environ 3.41 carats dans un entourage de diamants taille ancienne, poids brut : 3.14 g, monture en platine (950) et or gris 18K (750)
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD RING

更多來自 巴黎珠寶首飾