EDOUARD VALLET (1876-1929)
EDOUARD VALLET (1876-1929)

Au cimetière, um 1908

EDOUARD VALLET (1876-1929)
Au cimetière, um 1908
unten rechts signiert 'ED.VALLET'
Öl auf Karton
27 x 38 cm
Provenance
Privatbesitz, Schweiz
Vgl. Bernard Wyder/Jacques Dominique Roullier, Catalogue raisonné de l'œuvre peint d'Edouard Vallet, Genf 2006, S. 325, Nr. 254

More from Swiss Art Sale