MAISON THOUVIOT DE CONINCK
MAISON THOUVIOT DE CONINCK

Ensemble d'environ une centaine de prototypes pour papier peint

MAISON THOUVIOT DE CONINCK
Chaque échantillon numéroté (verso)
gouache
Environ 60 x 50 cm (23 5/8 x 19.6/8) ; et plus petits
(100)
Tampon de la maison thouviot de Commick apposé au verso de chaque prototype
MAISON THOUVIOT DE CONINCK, A SET OF ABOUT ONE HUNDRED PROTOTYPES FOR WALL PAPER, BODYCOLOUR

更多來自 Collection Serge Royaux