Encre de Chine et peinture acrylique pour la couverture du dernier volume de la série.
Artist's Resale Right ("droit de Suite"). If the … 顯示更多
JEAN-BAPTISTE ANDRÉAE (né en 1964)

Terre mécanique - Urbanica
Signé et daté du 4 juillet 2005, 53,5x38,5 cm.
注意事項

更多來自 漫畫與插圖