VERS 1820
PAIRE DE CHENETS D'EPOQUE RESTAURATION
VERS 1820
En bronze ciselé et doré, à décor de chiens et d'une pomme de pin, les recouvrements probablement associés ; usures à la dorure
H.: 28 cm. (11 in.) ; L.: 35 cm. (13 ¾ in.) ; P.: 45 cm. (17 ¾ in.)
VERS 1820
注意事項
details.
A PAIR OF ORMOLU RESTAURATION CHENETS, CIRCA 1820
Hippolyte de la Féronnière