ÉCOLE ALLEMANDE DU XVIIIe SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE LUCAS CRANACH L'ANCIEN

Portrait de jeune femme en buste

huile sur panneau
54,5 x 30 cm. (21 ½ x 15 in.)
Provenance
Collection particulière, Belgique.
GERMAN SCHOOL 18TH CENTURY, HALF-LENGTH PORTRAIT OF A YOUNG LADY, OIL ON CANVAS

Hippolyte de la Féronnière
Hippolyte de la Féronnière European Furniture & Works of Art

Condition Report

View condition report

More from The Collector : Le Goût Français