KLAES MOLENAER (HAARLEM VERS 1626/1629-1676)
2 More
Provenant de la collection Un regard sur le monde Collection Comte & Comtesse Jean-Jacques de Flers

Paysage d'hiver aux patineurs

Paysage d'hiver aux patineurs
signé 'Molenaer' (en bas, à gauche)
huile sur toile, sur sa toile d'origine
63,5 x 71,6 cm. (25 x 28 in.)
Provenance
Galerie de Voldère, Paris, 1987.
Collection particulière, France.
KLAES MOLENAER, WINTER LANDSCAPE WITH SKATERS, OIL ON CANVAS, UNLINED, SIGNED

More from Collections