VERDET, André, Piero FORTUNA, et Sandro TROTTI

Yoko e il suo ritratto

Yoko e il suo ritratto
Yoko e il suo ritratto
Rome, Edizioni d’Arte del Poliedro, [1972]

ÉDITION ORIGINALE

In-folio (650 x 465 mm), en feuilles, sous couverture imprimée
TIRAGE unique à 130 exemplaires, celui-ci l’un des 30 hors commerce, numéroté IV, signé par Sandro Trotti et André Verdet
ILLUSTRATION : 3 lithographies originales en couleurs signées de Sandro Trotti

First edition, with 3 original colour lithographs, signed by Trotti.

Adrien Legendre
Adrien Legendre Head of Department

更多來自 保羅·戴斯提巴前衛藝術藏書第五部分