Silvia Bächli (née en 1956)
ƒ: In addition to the regular Buyer’s premium, a c… Read more PROVENANT D'UNE COLLECTION PRIVÉE SUISSE
Silvia Bächli (née en 1956)

Sans titre

Silvia Bächli (née en 1956)
Sans titre
signé, signé des initiales, daté et inscrit 'sb2015_030 Silvia Bächli S.B. 2015' (au dos)
gouache sur papier; cadre d'artiste
101.6 x 71.8 cm.
Réalisé en 2015.

signed, signed with the initials, dated and inscribed ‘sb2015_030 Silvia Bächli S.B. 2015' (on the reverse)
gouache on paper; artist's frame
40 x 28 1/4 in.
Executed in 2015.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
Arles, Fondation Van Gogh, Très traits, février-avril 2016.

Alix Peronnet
Alix Peronnet Associate Specialist, Head of Day Sale

More from Art contemporain - Vente du jour