Portrait de vaudoise, um 1940
Francois de Ribaupierre (1886 - 1981)
Portrait de vaudoise, um 1940
unten rechts monogrammiert `F. de R.'
Pastell auf Papier
62 x 49 cm
Portrait de vaudoise, um 1940
Pastell auf Papier
62 x 49 cm
Provenance
direkt vom Knstler an den jetzigen Besitzer