Francois de Ribaupierre (1886 - 1981)

Portrait de vaudoise, um 1940

Portrait de vaudoise, um 1940
unten rechts monogrammiert `F. de R.'
Pastell auf Papier
62 x 49 cm
Provenance
direkt vom Knstler an den jetzigen Besitzer

More from Schweizer Kunst in Zurich