Irene Zurkinden (1909 - 1987)

Meret en bleu, no XXXVI, 1930

Irene Zurkinden (1909 - 1987)
Meret en bleu, no XXXVI, 1930
oben rechts signiert `Irène Zurkinden' und datiert `1930'
Oel auf Leinwand
73 x 60 cm
Provenance
Galerie Thomas, Mnchen
Galerie Riehentor, Basel

More from Schweizer Kunst in Zurich