SCUOLA OLANDESE, PRIMA METà DEL SECOLO XIX

SCUOLA OLANDESE, PRIMA METà DEL SECOLO XIX UN VELIERO NELLA BURRASCA UN VELIERO BATTENTE BANDIERA OLANDESE, CON UN ALTRO VELIERO SULLO SFONDO OLIO SU RAME, CM 11X18 (2)

More From Dipinti Antichi e Cornici