ANTICO PORTARITRATTI

ANTICO PORTARITRATTI
IN ORO GIALLO DI FORMA SAGOMATA, PANNELLO CENTRALE CON APPLICATO UCCELLINO IN TURCHESI TONDE POSATE SU UN NIDO CON TRE PERLE ALL'INTERNO, SEC. XIX; BOLLI FRANCESI

AN ANTIQUE YELLOW GOLD, TURQUOISE AND PEARL PENDANT