JOHANNES DE VRIES, XVIIIème SIECLE

Navires hollandais en mer

Navires hollandais en mer
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite 'Jogh (?) de Vries 1784'
51 x 67 cm. (20 x 26¾ in.)