Live Auction
Lot 550
550
Icona, Russia, inizio sec. XIX, con riza in metallo argentato e dorato, raffigurante "la gioia di tutti gli afflitti" - cm 22,8xcm 18
Icona, Russia, inizio sec. XIX
, con riza in metallo argentato e dorato, raffigurante "la gioia di tutti gli afflitti" -
cm 22,8xcm 18