Live Auction
Lot 552
552
Icona raffigurante "S. Nicola Taumaturgo", Russia, fine sec. XIX, con riza in argento dorato, tempera ad uovo su tavola - cm 27xcm 22,5
Icona raffigurante "S. Nicola Taumaturgo", Russia, fine sec. XIX
, con riza in argento dorato, tempera ad uovo su tavola -
cm 27xcm 22,5