Lotto comprendente: portasigarette in argento e smalto blu, Birmingham 1937, firmato da "Asprey - London", rettangolare - cm 8,2xcm 6,5; peso gr. 86 (difetti), e portasigarette in argento e smalto celeste, Birmingham 1935, firmato da "Asprey - London" - cm 8,3xcm 6,6; peso gr. 90 (difetti) (2)