Giuseppe Carelli (1858-1921)

Giuseppe Carelli (1858-1921)

Vele a Margellina

firmato G. Carelli, olio su tela, cm 59x38
1989, Annuario Allemandi, a cura di G.L.Marini, VII ed. pag. 103

3