DIVANO IN LEGNO INTAGLIATO

DIVANO IN LEGNO INTAGLIATO
E gesso dorato, con schienale a giorno tripartito, elementi centrali a lira, rotto
largh. cm 127

An Italian gilt-composition and giltwood triple-chair back settee