Giuseppe Carelli (1858-1921) Pescatori nel Golfo di Napoli firmato Giuseppe Carelli Napoli, olio su tavola, cm 28,5x50

More From Dipinti, Disegni, Acquarelli e Sculture del XIX Secolo