Alceste Campriani (1848-1933) Barca con pescatori nel Golfo di Napoli, 1879 firmato e datato A. Campriani 1879, olio su tela, cm 39x64

More From Dipinti, Disegni, Acquarelli e Sculture del XIX Secolo