現場拍賣
拍品 892
892
Bracciale firmato da Cartier Paris a grandi maglie in oro giallo satinato, peso g. 89 circa, bolli francesi, numerato 07350
Bracciale firmato da Cartier Paris
a grandi maglie in oro giallo satinato, peso g. 89 circa,
bolli francesi, numerato 07350