Pittore umbro della prima metà del XVII secolo
Santa Caterina d'Alessandria
Santa Dorotea
olio su tavola, cm 44x16 (2)
Santa Caterina d'Alessandria
Santa Dorotea
olio su tavola, cm 44x16 (2)