Andrea de Lione (1610-1685)
Un cavaliere, un trombettiere a cavallo ed un arciere turchi assistono ad una battaglia fra cavalieri
olio su tela, cm 73x88
Siglato con un monogramma 'ADL' e datato 16(4?)8
olio su tela, cm 73x88