Fernando De Filippi (...............)
Storia di un incontro
firmato e datato De Filippi 63; firma, data e titolo F. De Filippi ottobre 1963 sul retro
olio su tela
cm. 70x100
Storia di un incontro
olio su tela
cm. 70x100