Franco Angeli (1935-1988)

Franco Angeli (1935-1988)

Half Dollar

firmato e datato Franco ANgeli A Claudio Gelli con amicizia Franco Angeli
smalto su tela
cm. 40x40

More from "L'Asta del Martedi"