Scordía (................)

Scordía (................)

Senza titolo

firmato e datato Scordía 58
olio su tela
cm. 25,5x35
Provenance
Leonardo Sinisgalli e Giorgia Le Cousandier, Roma

More from "L'Asta del Martedi"