Scordía (................)
Senza titolo
firmato e datato Scordía 58
olio su tela
cm. 25,5x35
Senza titolo
firmato e datato Scordía 58
olio su tela
cm. 25,5x35
Provenance
Leonardo Sinisgalli e Giorgia Le Cousandier, Roma