DUE FIGURE FEMMINILI IN PIETRA poggianti su un fianco - una largh. cm 85xalt. cm 52; l'altra largh. cm 75xalt. cm 61 (difetti e mancanze

al braccio sinistro di una figura)

TWO STONE RECLINING FEMALE FIGURES - 33 1/2in. wide; 20 1/2in. high - 29 1/2in. wide; 24in. high (2)