COPPIA DI CANDELABRI ITALIANI in bronzo dorato brunito e marmo, SEC. XIX, a due luci, con due satiri seduti su colonne, base quadrata poggiante su quattro piedini (difetti)
A PAIR OF ORMOLU AND MARBLE CANDELABRUM CAST, 19TH CENTURY (2)