COPPIA DI SEDIE VENETE, SEC. XVIII, in legno intagliato e dorato, schienale sagomato e sedile imbottito, gambe mosse (difetti e rotture)
A PAIR OF VENETIAN GILTWOOD SIDE CHAIRS, 18TH CENTURY (2)