COMMODE NORD ITALIANA IN LEGNO di frutto e palissandro di forma demilune, piano in marmo giallo di Siena, tre cassetti, gambe a sciabola - largh. cm 130xalt.87,5xprof. cm 58,5 (difetti, mancanze e restauri al marmo)

A NORTH ITALIAN FRUITWOOD DEMILUNE COMMODE WITH A SIENA MAR0LE TOP - 51 1/4in. wide; 34 1/2in. high; 23in. deep