GRUPPO IN TERRAGLIA NORD ITALIA, INIZIO SEC. XIX, raffigurante allegoria della pace e della guerra (restauri e mancanze)

A GROUP OF ESTE-TERRACOTTA, EARLY 19TH CENTURY