RILIEVO IN STUCCO POLICROMO, SEC. XV, raffigurante la Madonna con due angeli che adorano il Bambino, la colomba dello Spirito Santo - cm 91X cm 61 entro cornice
A POLYCHROME STUCCO-RELIEF, 15TH CENTURY - 24in. wide; 35 3/4 high