POLTRONA NORD ITALIANA in abete, schienale con pannello scolpito a formelle esagonali, gambe squadrate riunite da traverse (difetti e restauri)
A NORTH ITALIAN FIR ARMCHAIR
A NORTH ITALIAN FIR ARMCHAIR